
Лампа для подогрева блюд hurakan hkn-dl825 бронза
Каждое заведение уникальным делает его кухня, персонал, концепция. Но сейчас речь пойдет о том, по чем клиенты «встречают» заведение – о его дизайне интерьера. Все напористей в модные тренды начинает вливаться минимализм и лаундж – комфорт, который был популярен в 70 – х годах на территории США. Именно поэтому многие бренды вносят в дизайн своей продукции этот «ретро» стиль. Одним из примером такого воплощения есть инфракрасная лампа для пищи hkn dl825, которая помимо своей привлекательности выполняет важнейшую функцию – поддержание готовых блюд в горячем состоянии перед подачей. Корпус – крашеный метал (бронза) рабочая высота 600 – 1500 мм.
Удивите своих гостей таким интерьерным девайсом как инфракрасная лампа с подвесным типом установки hurakan hkn-dl825 бронзового цвета, желаем увеличения посетителей!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1.6 кг |
| Источник питания | Электричество |
| Номинальная потребляемая мощность | 0.25 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 600 мм |
| Длина | 175 мм |
| Ширина | 175 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид оборудования | тепловая лампа для еды |
| Гарантийный срок | 12 |
| Материал | крашеный металл |
| Назначение | Профессиональное |
| Сфера использования | бары, рестораны, кафе и другие |
| Цвет корпуса | Бронза |
- Цена: 5 130 ₴

