


Сокоохладитель hurakan hkn-lsj18lx2
Жарким летом, да и в принципе в любое время года, желание клиента склоняется к прохладным напиткам, которые утоляют жажду и приносят колоссальное вкусовое удовольствие. Учитывая такие пожелания посетителей общепит и фаст фуд структур, компания Хуракан ввела в ассортимент специально разработанный сегмент оборудования для охлаждения и раздачи напитков.
Охладители сока для торговли холодными напитками hurakan hkn-lsj18lx2 идеально знают свои задачи, с которыми справляются великолепно. Сфера применения – это все торговые места, где нужны напитки температурой от 7 до 12 градусов. Емкость одного резервуара для жидкости 18 литров (2 резервуара для жидкости). Мощность 0,3 кВт.
Двухпостовые торговые аппараты охлаждения сока Hurakan – практичные и безотказные поставщики охлажденных фруктовых нектаров.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Сокоохладитель |
| Количество емкостей | 2 |
| Максимальная рабочая температура | 12 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 300 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Сфера использования | Для бара |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Тип установки | Настольный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 28 кг |
| Высота | 700 мм |
| Длина | 460 мм |
| Ширина | 445 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Материал | нержавеющая/крашеная сталь |
| Минимальная рабочая температура | 7 |
| Особенности | |
| Список | лотки сборка стекшейся воды, 2 чаши по 18 литров, на входе t сока не должна превышать 35 С, защита двигателя, емкости из поликарбоната |
- Цена: 23 540 ₴

