-14%








Аппарат для сладкой ваты GoodFood CFM52
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Украинская однопостовая техника для готовки вкусной сладкой ваты cfm52 - доступное и практичное решение для торговли сладкой ватой в кафе, кинозалах либо парках/улицах. Дабы рассчитать вашу выгоду, приводим пример: для приготовления одного порционного заказа понадобиться свекольный сахар массой до десяти грамм.
- goodfood cfm52 минуя быстрое разогревание выдает за 60 минут - 120 порций.
- Модернизированные конструктивные решения в аппарате, не дают пережечься сахару.
- Подвижная полость улавливатель сахарной нити проста в чистке.
- Ø его нержавеющей емкости - 520 мм.
Заказать goodfood cfm52 быстро и без звонка, возможно на сайте через заявку.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Good Food |
| Страна производитель | Украина |
| Вид | Аппарат сахарной ваты |
| Назначение | Профессиональное |
| Вид расходного материала | Палочки для сахарной ваты |
| Источник питания | Электричество |
| Производительность | 120 порц./час |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Питание | Сеть 220В |
| Номинальная мощность | 0.98 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 520 мм |
| Ширина | 520 мм |
| Высота | 505 мм |
| Вес | 10 кг |
- Цена: 7 190 ₴

