
Льдокрошитель bartscher 4 Ice 135023

Аппарат для измельчения льда Bartscher (Бартчер) 4 Ice 135023
Изящный внешний вид и превосходный функционал предоставляет льдокрошитель Bartscher 4 Ice 135.023. Мельница для льда работает от электричества с доступным напряжением в 220 В и предназначена для измельчения льда на кусочки неравномерного размера. Весь корпус аппарата состоит из нержавеющей стали, что крайне удобно и долговечно в эксплуатации. В комплект к устройству входят емкость для наполнения льда и емкость для полученного измельченного льда, изготовленные из прозрачного пластика. Данная модель отличается своим функционалом. Из особых функций в льдокрошителя Bartscher 4 Ice 135.023 имеется защита от перегрева и два блокирующихся переключателя (наполнения и выдачи).
- Емкость для измельченного льда: 3,5 л/1,75 кг
- 4 не скользящие ножки
- Габариты, мм: 172*240*463
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bartscher |
| Страна производитель | Германия |
| Сфера использования | Fast-food, HoReCa |
| Номинальная потребляемая мощность | 25 Вт |
| Вес | 3.6 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип загрузки | Вертикальная |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Максимальная производительность | 15 кг/час |
| Номинальное напряжение | 220 В |
- Цена: 5 000 ₴

