
Макароноварка настольная hurakan hkn-ekt40
Аппарат варочный hkn ekt40 великолепен своей многофункциональностью. Специфику его названия не нужно воспринимать буквально, помимо готовки макарон, hurakan hkn ekt40 также отлично справляется с тестовыми полуфабрикатами, пельмешками и сосисками, яйцами и овощными продуктами, прочими. Это прекрасное решение для малоформатных объектов общепита, например заведений быстрой еды.
Корпус из нержавейки, температур варения устанавливается на отметках 50…110 градусов. Ручной залив воды, а сливание через два крана. Возможно решение применения корзинок прямоугольной формы (145*295 мм. предельные). Рабочий объём ванны 8 литров. В комплекте варочного аппарата присутствует: спец-крышка, четыре цилиндровых корзин (размером: Ø 13 и глубиной 14 см., а объемом – 1,8 литра).
Идет макароноварка hurakan hkn-ekt40 без вилки!
Заманчивы настольные макароноварки Hurakan не только ценой, но и практичностью и долговечностью, звоните!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Тип установки | Настольный |
| Источник питания | Электричество |
| Максимальная рабочая температура | 110 град. |
| Минимальная рабочая температура | 50 град. |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 4 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 420 мм |
| Ширина | 470 мм |
| Высота | 360 мм |
| Вес | 22 кг |
| Описание емкостей профессиональной макароноварки | |
| Количество ванн макароноварки | 2 шт |
| Объем 1 ванны макароноварки | 8 л |
| Объем 2 ванны макароноварки | 8 л |
| Количество корзин оборудования | 4 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Сфера использования | фаст фуд, кафе |
| Особенности | 4 корзины цилиндр в комплекте, 2 сливных рычага |
- Цена: 6 380 ₴

