

Гранитор hurakan hkn-mt2
В современных объектах общественного питания, а также в уличных бизнес-точках невероятно высока ценность холодных напитков и десертов. Именно для этого было разработано торговой маркой хуракан специальные аппараты для готовки жидкого лед коктейля hkn mt2. Данный Hurakan девайс прекрасно справляется со своими задачами, а именно поддержание напитков в температурном климате от – 2 до – 3 градусов. Емкостная общая оценка гранитора 30 литров (15+15). Процесс слива очень прост и удобен, стоит лишь опустит и кран и вкуснейший, холодный напиток наполнит нужную емкость, а неиспользованный ингредиент собирают спец-лотки.
Этот нержавеющий hurakan hkn-mt2 с системой остужения и перемешки - невероятный аппарат должен стать украшением и эксклюзивом меню Вашего заведения, особенно летом в наплыв людей.
Оставляйте ваши заявки на сайте либо по контактным номерам, мы с радостью ответим на все Ваши вопросы и отправим гранитор по адресу.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Количество емкостей | 2 |
| Максимальная рабочая температура | -2 град. |
| Минимальная рабочая температура | -3 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 600 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Тип установки | Настольный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 45 кг |
| Высота | 740 мм |
| Длина | 425 мм |
| Ширина | 550 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид оборудования | гранитор для напитков |
| Гарантийный срок | 12 |
| Материал | нержавеющая пищевая сталь |
| Объем 1 емкости | 15 |
| Сфера использования | Базы отдыха, фаст фуд, Общепит |
- Цена: 74 470 ₴

