



Пароконвектомат Rational CM 101 бу
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Представляем Вам пароконвектомат Rational CM 101 бывавший в использовании, но сохранивший свою качественную работу (проведена диагностика)
Снабжен термощупом, программой ручной очистки, автоочисткой парогенератора, диагностической системой.
Подробности и детали узнавайте у профильного продавца!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rational |
| Страна производитель | Германия |
| Вид оборудования | Пароконвектомат |
| Источник питания | Электричество |
| Количество уровней | 10 |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 19 кВт |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Сфера использования | Пищевая промышленность, HoReCa |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 124 кг |
| Общая высота | 1017 мм |
| Общая длина | 847 мм |
| Общая ширина | 771 мм |
- Цена: 135 000 ₴

