


Миксер планетарный hurakan hkn-ks10
Нуждаетесь в продуктивной готовке различных видов теста жидкой фактуры в короткие сроки, (тесто с белком, заварной тип, дрожжевой, применяющийся для приготовления бисквитов, а ко всему этому сбивание кремов) есть выход приобретение модели Хуракан HKN-KS10.
Он станет надежным кухонным атрибутом Вашего предприятия: кафе, мини пекарни, гостиницы или ресторана. Дежа планетарного миксера изготовлена из прочной нержавеющей стали. Комплектация миксера это венчик, крюк и лопатка. Скорость работы двигателя регулируется плавно. Дежа десятилитровая, а количество оборотов венчика по периметру рабочей поверхности дежи колеблется от 0 до 302 об/мин. Фиксатор активного органа откидывается.
Заказывайте представленный Вам планетарный десятилитровый миксер-тестомес Hurakan в нашей компании е групп.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Номинальная потребляемая мощность | 500 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Сфера использования | Fast-food |
| Тип миксера | Планетарный |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 16 кг |
| Высота | 445 мм |
| Длина | 235 мм |
| Ширина | 380 мм |
| Описание емкостей и насадок | |
| Количество емкостей | 1 шт |
| Материал емкости | Нержавеющая сталь |
| Тип насадки оборудования | Крюк, Венчик |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид оборудования | миксер тестомес |
| Гарантийный срок | 12 |
| Количество скоростей работы | плавное регулирование |
| Максимальная скорость вращения | 1000 |
| Материал | корпус крашеная сталь |
| Особенности | нержавеющая дежа, индикаторы работы, функция блокировки, защита от макс тока, тихоходность |
| Тип оборудования | Профессиональное |
- Цена: 27 940 ₴

