



Сушилка для овощей, фруктов (дегидратор) GoodFood WS8PRO
Предназначена для сушки овощей, фруктов, рыбы, трав, мяса, вяленого мяса и других продуктов в промышленно коммерческих целях на производстве полуфабрикатов для пищевой промышленности с последующей реализацией этих полуфабрикатов в магазинах, супермаркетах, ресторанах и других заведений общественного. питание.
Корпус, блок управления и полки сделаны из нержавеющей стали AISI 304.
Все электрические компоненты изготовлены из высококачественных материалов и рассчитаны на длительный срок службы при высоких температурах.
Цифровой дисплей. Сенсорные кнопки.
Вентилятор распределяет горячий воздух внутри устройства горизонтально, обеспечивая равномерную сушку продуктов.
Таймер 24 часа.
Характеристики сушилки GoodFood WS8 PRO следуюющие:
- Во-первых компакностью, продукты размещаются в ней на восьми уровнях.
- Нержавеющей обшивкой.
- Качественной сушкой различных овощей-фруктов-зелени-рыбы, мясных ингредиентов, чему содействует обдув вентилятором.
- Возможностью корректировать температуру и контролировать время процесса за счет таймера.
- Электронное управление.
- Размер полок 310х310 мм. (сетка).
- Таймер 24 часа.
- Температура регулируется от 35 до 75 °С.
Оформляйте заказ на сушилку GoodFood для продуктов WS8 PRO на нашей торговой интернет-площадке, гарантия за нами.
Бесплатная доставка по всей Украине на отделение новой почты при 100% оплате на р/с !!!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Страна производитель | Китай |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Количество секций | 8 |
| Вид секций | сетка, поддон |
| Тип управления | Электронное |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Встроенный вентилятор | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Термостат | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Плавная регулировка температуры | Да |
| Таймер | Да |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 320 мм |
| Ширина | 460 мм |
| Глубина | 340 мм |
| Вес | 8.1 кг |
- Цена: 5 940 ₴

