-15%




Морозильный шкаф барный hurakan hkn-uf100g
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Барные морозильные шкафы торгового бренда Хуракан заточены специально для сбережения и показа продуктов при температурном режиме от 15 до 22 градусов. Уровень шума 50 dB. Так же внутренняя камера оснащена специальной подсветкой, что очень колоритно выглядит в полу мраке. Толщина стенок камеры hurakan 55 мм. В наличии комплекта 3 полки решётки. Дверь закрывается автоматически, поэтому Вам не нужно переживать, что Вы что то забыли. Материал камеры алюминий, используется хладагент R134. Объём камеры 88 литров.
Благодаря сдержанным габаритам этот hkn-uf100g морозильный шкаф можно установить в любом удобном для Вас месте и он всегда может стать украшением барного интерьера.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Тип установки | Настольный |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 195 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 595 мм |
| Ширина | 520 мм |
| Высота | 675 мм |
| Вес | 55 кг |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя длина | 481 мм |
| Внутренняя ширина | 415 мм |
| Объем | 88 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество дверей оборудования | 1 шт |
| Материал двери | Стекло |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | крашеная сталь |
| Функциональное назначение | Хранение и продажа мороженого |
| Вид оборудования | морозильный шкаф для бара |
| Предназначение | Для замороженных продуктов |
| Сфера использования | Для бара, Кафе, кондитерские заведения, АЗС |
| Особенности | автозакрывание, ручка термостат, потребление в сутки 2,8 квт/ч, Климатический класс-N |
| В комплекте оборудования | 3 полки, led освещение |
| Тип охлаждения | динамический |
- Цена: 25 800 ₴

