
Холодильный шкаф барный Hurakan HKN-GXDB315-SL 850 мм
Барные шкафы (фригобары) 3 двери купе с возвратной системой Хуракан имеют очень качественный и надежный компрессор Wanbao, хладагент R134a и при работе выдают всего 45-50 Дб шума (очень уместная характеристика для использования в лаунж заведениях или местах, где ценится тишина). Встроенная подсветка это приятное симпатичное дополнение. Температурный режим работы от 2 до 10 градусов.
Устанавливать модель Hurakan HKN-GXDB315-SL 850 мм. можно как под барной стойкой для быстрого и легкого доступа бармена или использовать шкаф для демонстрации содержимого клиентам. Он прекрасно подойдет для хранения жидкости, различных пищевых ингредиентов. Объём в полезном представлении 314 литров. Вместимость бутылок либо же банок 224 штучки. 2 уровня для выставления напитков.
Мы будем рады Вам помочь с оформлением заказа на барный холодильный шкаф Hurakan HKN-GXDB315-SL 850 мм., обращайтесь по контактной информации.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | Fast-food, HoReCa, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Холодильный шкаф |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров, Для демонстрации и продажи товаров |
| Предназначение | Для десерта, Для напитков, Для фруктов |
| Максимальная рабочая температура | 10 град. |
| Минимальная рабочая температура | 2 град. |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Количество секций | 3 |
| Материал | Сталь |
| Цвет корпуса | Черный |
| Максимальный уровень шума | 50 дБ |
| Тип управления | Электронное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 320 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1350 мм |
| Ширина | 515 мм |
| Высота | 850 мм |
| Вес | 77 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 314 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество полок | 2 шт |
| Количество дверей оборудования | 3 шт |
| Тип двери | Дверь-купе |
| Материал двери | Стекло |
| Авторазмораживание | Да |
| Термометр | Да |
| Дисплей | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Термостат, Подсветка |
| В комплекте оборудования | 6 полок, ножки, Замок |
- Цена: 44 180 ₴

