-14%








Барный холодильник Hurakan HKN-GXDB250-SL 850 мм
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Удобным компонентом на барной станции являются фригобары (охладители для бара с внутренним литражом 210 литров), которые всегда под рукой и имеют быстрый доступ к нужному ингредиенту. Небольшие по своему размеру, но производительные и качественные барные холодильные шкафы Хуракан востребованы под сохранение свежести напитков, а также молочки и прочих продуктов с заданной температурой выше 2...10 градусов.
Вы с легкостью можете установить холодильник Hurakan HKN-GXDB250-SL 850 мм. в любом торговом месте или в удобной зоне для бармена.
- Заправляются компрессорные модели HKN-GXDB250-SL 850 мм. хладагентом R134a.
- Уровень производимого шума 45...50 Db.
- Также внутренняя камера оснащена подсветкой, что красиво смотрится в помещении с приглушенным светом.
- Термостат электронный, а панель управления встроенная.
- Объём камеры 210 литров, рассчитан на вместительность 142 бутылок или банок.
- Компрессор марки Wanbao.
- Две двери купе, закрываются на замок, без доводчиков!
- 2 уровня для размещение продукции в комплекте.
Звоните, мы быстро дадим всю желаемую информацию по холодильникам для бара Hurahan HKN-GXDB250-SL 850 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | Fast-food, HoReCa, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Холодильный шкаф |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров, Для демонстрации и продажи товаров |
| Предназначение | Для десерта, Для молочных продуктов, Для напитков, Для фруктов |
| Максимальная рабочая температура | 10 град. |
| Минимальная рабочая температура | 2 град. |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Количество секций | 2 |
| Материал | Сталь |
| Цвет корпуса | Черный |
| Максимальный уровень шума | 50 дБ |
| Тип управления | Электронное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 250 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 920 мм |
| Ширина | 515 мм |
| Высота | 850 мм |
| Вес | 57 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 210 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество полок | 2 шт |
| Количество дверей оборудования | 2 шт |
| Тип двери | Дверь-купе |
| Материал двери | Стекло |
| Авторазмораживание | Да |
| Термометр | Да |
| Дисплей | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| В комплекте оборудования | 4 полки, 4 ножки |
| Особенности | Подсветка, термостат электронный, Замок, дверцы с возвратным механизмом |
| Климатический класс | 4 |
- Цена: 35 350 ₴

