




Рисоварка профессиональная hurakan hkn-sr270
Профессиональные суши – бары, да и просто столовые/любые предприятия общественного питания, которые готовят рис, нуждаются в таком оснащении, как мощная атрибутика отвара риса. Мульти бренд Хуракан предоставляет именно такую профессиональную и современную технику - hurakan hkn-sr270.
Модель hurakan hkn-sr270 с нержавеющей конструкцией (430 класс), имеет алюминиевую чашу с антипригарным налетом, а также систему автоматизированной готовки и сохранения температуры. При максимальной загрузки чаши сырой продукцией (крупа/рис) в 9 литров, в завершении выдает 27 литров готового риса, а потребляемая мощность 2,85 кВт.
Мы работаем для того, чтобы наши клиенты оставались довольные, поэтому обращайтесь к нам по телефону или оставляйте заявку на hurakan hkn-sr270 рисоварку с гарантией и доставкой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Назначение | Профессиональное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Тип прибора | Рисоварка |
| Автоматическое поддержание температуры | Да |
| Автоматическое приготовление | Да |
| Объем готового риса | 27 литров |
| Объем сырого риса | 9 литров |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 15 кг |
| Высота | 455 мм |
| Диаметр | 545 мм |
| Программы приготовления и функции | |
| Защита от перепадов напряжения | Да |
| Наличие антипригарного покрытия | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Покрытие чаши | из алюминия с антипригарным покрытием |
| Потребляемая мощность | 2850 |
| Сфера использования | Общепит |
| Тип управления | Электронно-механическое |
- Цена: 13 120 ₴

