


Рисоварка hurakan hkn-sdr56
Вы владеете баром или рестораном, который специализируется на восточной кухне? Конечно в меню таких заведений как Ваше, есть блюда на основе риса, который прекрасно отварит специальный аппарат Хуракан Hkn Sdr56 (другими словами рисоварка). Она дополнит мощь кухни и станет ее преимуществом. Корпус изготовлен из сталь-металла, который был окрашен специальным способом. Внутренняя чаша состоит из высококачественного алюминия. Система управления построена так, что процесс приготовления и удержки высокого градуса происходит автоматически. Потребляемая мощность всего 1950 Вт при напряжении 220В, максимальная загрузка – это 5,6 литров риса. Вес оборудования 5,5 килограмм.
Профильные специалисты Е-групп всегда готовы пообщаться с Вами: ответить на любые вопросы и организовать отправку понравившейся рисоварки Hurakan.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Количество программ приготовления | 2 |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объем | 5.6 л |
| Тип прибора | Рисоварка |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.5 кг |
| Высота | 315 мм |
| Диаметр | 438 мм |
| Комплектация | |
| Мерная емкость | Да |
| Мерная ложка | Да |
| Программы приготовления и функции | |
| Наличие антипригарного покрытия | Нет |
| Приготовление под давлением | Да |
| Функция подогрева | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 6 |
| Материал корпуса | крашеный металл |
| Покрытие чаши | Алюминий |
| Сфера использования | бытовая и профессиональная |
- Цена: 6 330 ₴

