

Аппарат для варки риса hurakan hkn-sr42
Отличным решением для профессиональной готовки вкусного, качественного и полезного риса в соответствующих барах, заведениях японской либо азиатской кухни, столовых и в любом месте, где нужно готовить много риса называют аппарат варочный hkn-sr42 hurakan. В этой модели корпус выполнен из высококачественной нержавейки. Чаша выполнена из алюминия с антипригарным слоем. Система автоматической готовки и сохранения готового блюда. В наборку с аппаратом варки риса также включено: мерная емкость плюс ложка. Вес рисоварки с маркированием HKN-SR42 всего 7 кг, а объём загружаемого риса 4.2 литра.
Рисоварочная в нержавеющей оболочке, электрическая Хуракан HKN-SR42 станет верным и полезным помощником на Вашей кухне.
Заказывайте эту модель на нашем интернет ресурсе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Количество порций за одну загрузку | 10 порц. |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Назначение | Профессиональное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объем | 4.2 л |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Тип прибора | Рисоварка |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7 кг |
| Высота | 360 мм |
| Диаметр | 420 мм |
| Программы приготовления и функции | |
| Защита от перепадов напряжения | Да |
| Наличие антипригарного покрытия | Да |
| Функция подогрева | Да |
| Комплектация | |
| Мерная емкость | Да |
| Мерная ложка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 6 |
| Сфера использования | Для элитной кухни, для суши баров, для ресторанов |
| Тип управления | Электронно-механическое |
- Цена: 7 700 ₴

