


Гриль прижимной hurakan hkn-pe22l
Торговая марка Хуракан выпускает лучшие контактные (пресс) грили с комбинированными жарочными (плоская/рифленая). Это профессиональные инструменты готовки еды, подойдут для любого формата торговых либо кухонных зон.
Hurakan hkn-pe22l пресс гриль имеет одну рабочую поверхность, а учитывая его двухсторонние активные поверхности, гарантирует равномерную прожарку любого продукта. Блюда не потеряют свои первозданные вкусовые качества, а только приобретают в добавок изумительную корочку. Материал корпуса выполнен с н/ж стали, а жарочный пост из чугуна. Тип поверхности: низ плоский, вверх рифлёный. Аппарат имеет встроенный терморегулятор, который позволяет контролировать температуру от 50 до 300 градусов.
В комплектацию данного прижимного гриля hurakan hkn-pe22l входит лоток для сбора жира, который облегчает чистку аппарата.
Прижимной (контактный) гриль hkn pe22l является очень легким в использовании и славится своим долгим сроком службы.
Он станет незаменимым Вашим помощником в торговле.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Источник питания | Электричество |
| Номинальная мощность | 1.8 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 14 кг |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид аппарата | прижимной гриль |
| Гарантийный срок | 12 |
| Материал | нержавеющая пищевая сталь |
| Сфера использования | фаст фуд, АЗС |
| Габарит верхней/нижней поверхности | |
| Длина*ширина | 215*215 и 220*230, мм. |
- Цена: 8 950 ₴

