



Кофемолка для кофейни Hurakan hkn-m6
Как говорят британские исследователи, с каждым годом количество выпитого кофе растет. А значит и заинтересованность в кофейном оборудовании становится больше. Профессиональные кофемолки торговой марки Hurakan – это качественные аппараты, которые не первый год завоевывают своих ценителей и постоянных клиентов. Мы представляем модель Hurakan hkn-m6, которая оснащена ударопрочным пластиковым бункером, ножами из специальной закаленной стали, держателем холдера (освобождает руки), а также есть регулировка помола.
Кофемолка Hurakan hkn-m6 включается уникально просто – достаточно нажать холдером на кнопку и аппарат уже работает.
Только высококачественные кофемолочные аппараты с маркировкой лучших мировых производителей по доступным ценам от компании с десятилетним опытом Е-групп!
Ждем Ваших заказов кофемолки Hurakan hkn-m6 на сайте и по телефону. Доставка по всей Украине!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость для молотого кофе | Нет |
| Назначение | Профессиональное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объем контейнера для зерен | 500 г |
| Потребляемая мощность | 200 Вт |
| Регулировка степени помола | Да |
| Тип кофемолки | Ножевая |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5 кг |
| Высота | 430 мм |
| Глубина | 230 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Материал ножей | |
| Вид | закаленная сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Материал | ударопрочный пластик |
- Цена: 10 030 ₴

