
Блендер для бара Hurakan hkn-hbh850
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Одним из распространенных пунктов меню каждого заведения являются коктейли, разнообразные фруктовые шейки, смузи, фраппе, мист и прочее. Для создания каждого из этих кулинарных творений неотъемлемым компонентом является блендер. Именно благодаря правильному взбиванию и перемолу ингредиентов получается необходимая консистенция/вкус конечного блюда.
Профессиональные блендеры от ТМ Хуракан hkn-hbh850 гарантируют Вам качество выполненных работ. Эта модель оснащена специальным таймером, что упрощает процесс контроля, стаканом на 2,7 л., корпусом из высокопрочного пластика, плавной регулировкой скорости (с 12 до 28 тысяч оборотов в минуту) и режимом пульсации.
Если сказать вкратце: этот малыш Hurakan hkn-hbh850 достойный претендент для места помощника на Вашей кухне. Гарантия своя. Доставка по Украине. Все формы оплаты. Заказывайте!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Импульсный режим | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Плавная регулировка скорости | Да |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Тип блендера | Стационарный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7 кг |
| Высота | 500 мм |
| Глубина | 220 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Характеристики стационарного блендера | |
| Материал кувшина блендера | пластик |
| Объем кувшина | 2.7 л |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
- Цена: 14 940 ₴

