-15%


Блендер Hurakan HKN-BLW2
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Блендер HURAKAN HKN-BLW2 – мощный и удобный кухонный прибор для приготовления различных блюд. Емкость чаши 2 литра позволяет готовить блюда для большого количества людей. Чаша изготовлена из прочного пластика, что обеспечивает долговечность и легкость очистки. Корпус блендера также выполнен из пластика, что делает прибор легким и удобным в использовании.
Устройство оснащено плавной регулировкой скорости и режимом пульсации, что позволяет точно настраивать интенсивность обработки продуктов. Максимальная скорость вращения достигает 23 000 – 26 000 об / мин. Мощность прибора составляет 1,2 кВт, что обеспечивает быстрое и эффективное измельчение. Блендер имеет габариты 205x230x510 мм, а его вес составляет 3,5 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Тип блендера | Стационарный |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Плавная регулировка скорости | Да |
| Импульсный режим | Да |
| Режим Турбо | Да |
| Материал корпуса | Металл |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Характеристики стационарного блендера | |
| Объем кувшина | 2 л |
| Материал кувшина блендера | пластик |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 510 мм |
| Ширина | 205 мм |
| Глубина | 230 мм |
| Вес | 3.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип управления | Электронно-механическое |
| Оборотов в минуту | 23000-26000 |
- Цена: 3 540 ₴

