-21%








Дробилка льда Hurakan hkn-tr65
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Льдокрашители для бара Hurakan - это ускорители коктейльного творчества и декора пищи, где миксы и блюда устелены/украшены превосходными ледяными крошками, встречайте профессиональную электрическую дробилку льда hkn tr65 с рабочим бункером на 700 мл.
Как использовать, устанавливать измельчитель Hurakan hkn tr65:
- Чашу сбора льда разместите под выходной частью аппарата и подключите к сети.
- Дабы преступить к дроблению льда, заполните загрузочный бункер подготовленными кубиками льда.
- Затем пусковую ручку опустите и запуститься безопасный процесс перемола льда.
- И по мере опустошения загрузочного бункера, повторяйте действие. Все очень просто.
У нас лучшее предложение на оборудование Hurakan по цене, условиям поставки, обращайтесь!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 5 кг |
| Материал емкости | Нержавеющая сталь |
| Материал ножа | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 300 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Тип загрузки | Горизонтальная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 305 мм |
| Глубина | 200 мм |
| Ширина | 425 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 6 |
| Максимальная производительность | 65 |
| Максимальная скорость вращения | 2000 |
| Материал | прочный пластик |
| Сфера использования | Для бара, для коктейлей |
| Тип управления | Электрическое, механическое |
- Цена: 2 470 ₴

