-15%








Фритюрница для ресторана HKN-FT1010N Hurakan
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Элетрофритюрные, на две жаровни с раздельной настройкой нагрева, двадцатилитровые приспособления Hurakan для ресторанной кухни с наименованием Hkn ft1010n
Одни из главных технических параметров фритюрницы Hkn ft1010n:
- Автоматика на удержание достигнутого нагрева.
- Полное гастрономическое нержавеющее исполнение рабочих 10 литровых емкостей и обшивки.
- Стандартная комплектовка ванными крышками и фритюр-корзинками.
- Масло сливается через два спусковых крана.
- Предохранитель срабатывает при 230 градусах.
Как эксплуатировать и ухаживать за техникой Hurakan Hkn-ft1010n, подробно изложено в инструкции (она в коробке с фритюрницей).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Тип профессиональной фритюрницы | Непрерывного действия |
| Источник питания | Электричество |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 8 кВт |
| Максимальная рабочая температура | 190 град. |
| Минимальная рабочая температура | 60 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 570 мм |
| Ширина | 460 мм |
| Высота | 325 мм |
| Вес | 11 кг |
| Описание емкостей профессиональной фритюрницы | |
| Количество ванн фритюрницы | 2 шт |
| Материал ванны фритюрницы | Нержавеющая сталь |
| Форма ванны фритюрницы | Прямоугольная |
| Объем 1 ванны фритюрницы | 10 л |
| Объем 2 ванны фритюрницы | 10 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Тип установки | на подставке |
| Сфера использования | рестораны |
| Особенности | со сливом масла, предохранитель, холодная зона, индикация нагрева, работы, Термостат |
- Цена: 14 600 ₴

