-14%






Фритюрница Hurakan HKN-FT66N двойная на 6+6 литров
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Профессиональная надежная тепловая атрибутика для пищевых предприятий Хуракан с маркированием Hurakan hkn-ft66n с двумя жарочными шестилитровыми нержавеющими (18/10 aisi) чашами плюс корзинки/крышки для них
Из технического перечня особенностей фритюрницы hkn-ft66n Hurakan, выделим такие:
- Обе чащи автономны, не зависят друг от друга: поворачиваемые термостатные ручки устанавливают раздельное нагревание.
- Прототип требует расположения на производственной подставке либо столе, четкую его фиксацию гарантируют резиновые ножки.
- Автоматическая технология поддержания набранного температурного режима.
- О рабочем состоянии сигнализируют световые лампочки (желтая/зеленая).
В поставке с фритюрницей Hurakan hkn-ft66n, Вы найдете паспорт, который поведает о правильном подключении, эксплуатации и техническом обслуживании. Заказывайте!
| Основные | |
|---|---|
| Тип установки | Настольный |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Производитель | Hurakan |
| Минимальная рабочая температура | 60 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 5 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Особенности | Защита от перегрева, Автоматическое поддержание температуры |
| Источник питания | Электричество |
| Максимальная рабочая температура | 190 град. |
| Сфера использования | Fast-food, HoReCa, Уличная торговля |
| Тип профессиональной фритюрницы | Непрерывного действия |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 460 мм |
| Длина | 330 мм |
| Высота | 325 мм |
| Вес | 8 кг |
| Описание емкостей профессиональной фритюрницы | |
| Количество ванн фритюрницы | 2 шт |
| Форма ванны фритюрницы | Прямоугольная |
| Материал ванны фритюрницы | Нержавеющая сталь |
| Объем 2 ванны фритюрницы | 6 л |
| Объем 1 ванны фритюрницы | 6 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
- Цена: 6 400 ₴

