
Фритюрница с краном Hurakan Hkn-FT12n
Настольная атрибутика непрерывной работы для обжарки во фритюре картофеля (прочего продукта) при полном его окунании в нагретом масле - Hkn FT12n Хуракан с установкой в коммерческих объектах питания либо пищевой отрасли.
Примечаем, что продукция приготовления для двенадцатилитровой фритюрницы с краном должна иметь мелкую нарезку для быстрого обжаривания. И тогда, приготовленная пища получится очень аппетитной и вкусной.
Фаст фуд устройство оснастили крутящимся термостатом с датчиками готового состояния к работ. Процесс его функционирования - циклический, для своевременной поддержки набранной температуры. В конструкции Вы найдете также кран спуска остывшего масла.
При пользовании фритюрницей hurakan hkn-ft12n соблюдайте правила эксплуатации и безопасности, которые указаны в инструкции к ней.
Хорошего бизнеса и до встречи!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Источник питания | Электричество |
| Максимальная рабочая температура | 190 град. |
| Минимальная рабочая температура | 50 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 3.25 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10 кг |
| Высота | 410 мм |
| Длина | 290 мм |
| Ширина | 550 мм |
| Описание емкостей профессиональной фритюрницы | |
| Материал ванны фритюрницы | Нержавеющая сталь |
| Объем 1 ванны фритюрницы | 12 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Особенности | с краном слива масла, холодная зона, предохранитель, корзинка/крышка в комплекте |
| Сфера использования | Пищевая промышленность, Общепит |
- Цена: 14 770 ₴

