-15%








Фритюрница hurakan HKN-FT10N со сливом масла
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Десятилитровая однованная коррозионностойкая фритюрница профессионального использования ТМ Hurakan с механизмом слива растительного масла - Hkn FT10n (корзина для фритюра и нерж глухая крышка в изначальном наборе)
Благодаря своей объемности применяется для постоянной эксплуатации в среднеформатных общепит/фаст фуд учреждениях.
Аппарат для жарки во фритюре HKN-FT10N с уверенностью обеспечит высокие показатели приготовляемого блюда. Тому подтверждение регулируемые мощные тэны (картофель можно готовить любой формы).
Более того ее чаша оборудована отметками нормового количества масла и краном, через который оно спускается.
Блок для установки рабочих задач со световой индикацией работы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Тип профессиональной фритюрницы | Непрерывного действия |
| Источник питания | Электричество |
| Тип установки | Настольный |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 3 кВт |
| Максимальная рабочая температура | 190 град. |
| Минимальная рабочая температура | 50 град. |
| Особенности | Защита от перегрева |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 280 мм |
| Ширина | 460 мм |
| Высота | 325 мм |
| Вес | 7.4 кг |
| Описание емкостей профессиональной фритюрницы | |
| Материал ванны фритюрницы | Нержавеющая сталь |
| Объем 1 ванны фритюрницы | 10 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Пищевая нержавейка |
| Сфера использования | Пищевые цеха, фаст фуд, кафе-рестораны |
- Цена: 6 620 ₴

