




Настольная фритюрница Hurakan HKN-FT6N на 6 л
Малогабаритная, но такая важная атрибутика в настольном исполнении для среднего/малого бизнеса "Бистро" либо зон отдыха - аппарат HKN FT6N бренда Хуракан, мясо или наггетсы с ней получатся шикарными.
Жарочное профессиональное приспособление на 6 литров Hurakan hkn-ft6n обустроена съемным блоком управления, технологией циклического действия, погружным трубчатым тэном. В поставке с ней прилагается металлическая крышка/корзинка. Корзина имеет размеры 180х225х100 мм.
Замечательный вариант или просто находка среди фритюрниц с низкой ценой, так как качество Hurakan hkn-ft6n довольно высокое. Приобретайте и убедитесь в этом сами!
Визуальная демонстрация фритюрниц Хуракан на примере двухванной модели hkn-ft66n:
Е-групп знает, что посоветовать, так как несет лично гарантийные обязательства по оборудованию для фаст фуда марки Hurakan.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Тип профессиональной фритюрницы | Непрерывного действия |
| Источник питания | Электричество |
| Тип установки | Настольный |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 2.5 кВт |
| Максимальная рабочая температура | 190 град. |
| Минимальная рабочая температура | 60 град. |
| Материал корпуса | Металл |
| Особенности | Защита от перегрева |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 260 мм |
| Ширина | 460 мм |
| Высота | 325 мм |
| Вес | 4 кг |
| Описание емкостей профессиональной фритюрницы | |
| Количество ванн фритюрницы | 1 шт |
| Материал ванны фритюрницы | Нержавеющая сталь |
| Форма ванны фритюрницы | Прямоугольная |
| Объем 1 ванны фритюрницы | 6 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Сфера использования | Базы отдыха, фаст фуд |
- Цена: 3 330 ₴

