-15%










Чебуречница Hurakan HKN-EF16 на 16л / 3,9кВт
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настольные с шестнадцатилитровой чашей электрочебуречницы со сливным механизмом для малого бизнеса фаст фуда, кафе, бистро - HKN-EF16
Главная ее цель, с которой она хорошо справляется - это готовить в небольших количествах чебуреки, картофель, сыр, мясо либо рыбу во фритюре.
Добавим, что чебуречница Hurakan HKN-EF16 работает в нагревательном диапазоне 60...190 С (устанавливается терморегулятором). Оснащается рабочими индикаторами, корзинкой жарочной и нержавеющей крышкой.
Время на готовку от 7 до 10 минут.
Сделана чебуречница Hurakan HKN-EF16 из антикоррозийного, нержавеющего стального материала, к однофазному предусмотрена подключению.
Чебуречница Hurakan HKN-EF16 - бюджетная и работающая техника для точек быстрого питания. Заказывайте!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Потребляемая мощность | 3900 Вт |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Терморегулятор | Да |
| Плавная регулировка температуры | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Рабочие температуры | 60-190 С |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Система слива масла | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Подсветка дисплея | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Материал чаши | Нержавеющая сталь |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 265 мм |
| Ширина | 730 мм |
| Глубина | 540 мм |
| Вес | 10.9 кг |
| Размер корзины | 580*280*h 85 мм. |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Тип нагревательного элемента | ТЭН |
| Объем масла | 16 л |
- Цена: 7 110 ₴

