
Фритюрница под давлением Hurakan HKN-EPF16
На одну 16 литровую чашу с крышкой электрическая фритюрница Hurakan для настольного размещения и жарки блюд под давлением во фритюре, в пунктах питания Бистро или некрупных кафе - HKN-EPF16
Находка для украинских заведений быстрого питания, учитывая доброкачественную сборку, возможность жарить блюда во фритюре под давлением и примененные материалы. Расскажем детальней: из нержавейки по всем сторонам, в чаше есть показатели количества масла (min/max), в комплекте крышка ванны для поддержания чистоты и стабильного разогрева, с фритюрницей под давлением Hurakan HKN-EPF16 идет корзинка с терморучкой, на корпусе присутствует кнопочка перезагрузки фритюра при перегревании.
Блюда, приготовленные в фритюрницах Hurakan HKN-EPF16, более нежные, сочные и имеют более насыщенные вкусовые характеристики. Вы ощутите весомое отличие по сравнению с блюдами, пожаренными в открытой фритюрнице, которая зачастую становится жирной снаружи и сухой изнутри. Кроме того, поскольку влага и естественные соки продукта сохраняются, он меньше теряет в объеме и в весе во время жарки под давлением.
Технические важные данные фритюрницы под давлением Hurakan HKN-EPF16:
- Рабочий нагрев настраивается контроллером от 50 до 200 градусов выше нуля, встроенный предохранительный тумблер сработает при повышении отметки нагрева масла в 230 С.
- Предусмотрена к однофазному напряжению.
- Цилиндрическая чаша без погружных элементов нагрева (тэнов), находятся под ней.
- Для мониторинга давления установлен манометр.
- Есть блокировщик сливания масла.
- Крышка герметичная и закрепляется болтом.
- Встроенный клапан сбрасывания давления по факту финиша цикла готовки.
- Адиабатический расширитель для конденсирования пара
- Звуковое информирование об окончании процесса жарки.
- Световые индикаторы работы.
- Технология защиты пользователя от случайного открывания крышки до сброса давления во внутреннем объеме.
- Приподнятые над рабочей поверхностью края рабочей емкости для исключения разлива фритюра на стенки жаровни и пол.
- Ножки адаптивные к неровностям.
Залогом длительной службы фритюрницы под давлением Hurakan HKN-EPF16 станет обеспечение ее чистоты и выполнение правил эксплуатации. Обращайтесь!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Плавная регулировка температуры | Да |
| Потребляемая мощность | 3000 Вт |
| Съемная чаша | Да |
| Таймер | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Блокировка крышки | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Звуковой сигнал | Да |
| Индикатор замены масла | Да |
| Индикатор замены фильтра | Нет |
| Индикатор работы | Да |
| Материал корпуса | Металл |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Система слива масла | Да |
| Термоизолированный корпус | Да |
| Тип нагревательного элемента | Скрытый нагревательный элемент |
| Функция автоотключения | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 18 кг |
| Высота | 500 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
- Цена: 56 400 ₴

