-20%








Льдогенератор заливной Hurakan HKN-IMF12M
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мини, настольные льдогенераторы заливной (наливной) модификации для изготовления пальчикового льда под коктейли - Hurakan - Hkn Imf 12m, которые возможно использовать без подключения к водоснабжению, т.е. подойдут не только для коммерческих интересов (для бара, магазина например), но и в бытовых целях: на пляже либо природе, подобного.
Выполнен Hkn Imf 12m в элегантном, современном нержавеющем корпусе. Литраж его льдорезервуара составляет 1,7 литра, а масса помещаемого льда - 0,6 кг.
Прибор охарактеризовывается:
- мгновенной генерацией льда;
- сигнальными двумя датчиками о заполненном льдорезервуаре/отсутствии воды;
- выработкой в цифрах: 9 штук за десять минут;
- безостановочным действием;
- автономностью.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная производительность | 10 кг |
| Возможность подключения к водопроводу | Нет |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 150 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 242 мм |
| Ширина | 358 мм |
| Высота | 328 мм |
| Вес | 10 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип резервуара для льда | Встроенный |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | нержавеющий корпус/пластиковая крышка |
| Сфера использования | Для дома, бара, небольших точек общепита |
| Особенности | хладагент 134, без регулировки размера льда |
| Тип охлаждения | Воздушный |
| Вид льда | Пальчиковый |
- Цена: 7 530 ₴

