-15%








Миксер кондитерский Hurakan HKN-KS7M
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мощный миксер с 7 литровым рабочим сосудом (предельная масса взбиваемой смеси 0,5 кило) планетарного типа HKN-KS7M назначенный на сверхбыстрое замешивание яиц, теста, кремов
Он просто идеален в работе с дрожжевым тестом, различными кондитерскими/кулинарными смесями, что актуально для малоформатных пекарен, общепит точек.
- Контактирующие детали с пищевой массой аппарата HKN-KS7M только из нержавейки (чаша, насадки и прочие).
- Для быстрого съема дежи, в миксере предусмотрено поднятие его головы вверх.
- Механическое колесико позволит плавно и четко настроить темп работы, с максимальным вращением до 1000 об. в минуту, а для более тщательного замеса добавлена функция вращения венчика по периметру чаши.
Заказывайте кондитерские миксеры Hurakan HKN-KS7M - верная и не затратная техника! Своей гарантией обеспечиваем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 14.5 кг |
| Высота | 405 мм |
| Ширина | 235 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество скоростей работы | плавное регулирование |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Максимальная скорость вращения | 302 |
| Материал | крашенный металл |
| Тип оборудования | Профессиональное |
| Номинальная потребляемая мощность | 500 |
| Вид оборудования | планетарный миксер |
| Сфера использования | Кондитерские, пиццерийные заведения |
| Особенности | вращение венчика по периметру чаши со скоростью до 300 об/мин, предохранитель, функция блокировки |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Длина | 380 метр |
| Тип насадки оборудования | лопатка, крюк, венчик |
| Материал емкости | Нержавеющая сталь |
| Голова тестомеса | Подъемная |
- Цена: 18 360 ₴

