

Планетарный миксер Hurakan HKN-IP15FM
Электромиксерная профессиональная установка Хуракан HKN-IP15FM со съемной дежой для работы с не густоватым тестом, кремами и прочего
Обладает планетарный миксер Hurakan HKN-IP15FM пятнадцатилитровым рабочим сосудом, который как и все детали контакта с пищевой консистенцией выполнен с высококлассной нержавейки. Весовая нагрузка на чашу не должна превышать 1,5 кило.
Настольный планетарный миксер Hurakan HKN-IP15FM - это достаточно качественное и доступное оборудование, с которым просто работать (управляется скоростным рычагом, кнопкой запуска и остановки).
- Вращение насадок можно настроить на три темпа: 90, 160 и 300 раз за минуту.
- Предельный разовый замес не более 1,5 кг. продукта.
- В наборе плоский битер, крюк, плоский битер, проволочный венчик, проволочный венчик.
- Весит 58 кг.
Каждый менеджер Е-групп готов помочь выбрать, предложить иные подобные варианты с лучшей ценовой политикой, купить планетарные миксеры Hurakan и дать профессиональный совет по выбору специализированной техники для общепита, производства!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Миксер |
| Загрузка теста | 1.5 кг |
| Количество скоростей работы | 3 |
| Материал | Сталь |
| Механизм крепления чаши | съемная дежа |
| Номинальная потребляемая мощность | 370 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объём дежи | 15 л |
| Особенности | Съемные дежи |
| Сфера использования | Пищевая промышленность, Fast-food, HoReCa, Торговые магазины |
| Тип миксера | Планетарный |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 650 мм |
| Длина | 444 мм |
| Ширина | 360 мм |
| Описание емкостей и насадок | |
| Количество емкостей | 1 шт |
| Материал емкости | Нержавеющая сталь |
| Тип насадки оборудования | Биттер, Крюк, Венчик |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Максимальная скорость вращения | 300 |
- Цена: 25 940 ₴

