-15%


Миксер планетарный Hurakan Hkn-IP10Fm
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Миксер профессионального применения с тремя фиксированными скоростями для месильного процесса одно килограмма жидкой субстанции или не густого теста от Hurakan/Хуракан - с 10 литровой нержавеющей чашей модель Hkn IP10Fm
Это прекрасный вариант небольшой тестомесильной машины для мини пекарен и кондитерских либо общепита, смотря на доступную оценочную стоимость и хорошее качество. К примеру, все элементы, которые соприкасаются с продукцией - из нержавейки класса премиум.
Настольный производственный миксер Hkn IP10Fm Hurakan характеризуется:
- Подъемным верхом и снимающейся дежой.
- Скоростями 90-160 и 300 оборотов за 60 сек.
- Простой, но практичной сборкой.
По техническим вопросам, обслуживанию планетарных миксеров Хуракан обращайтесь к нам - мы официальные представители этой марки.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Количество скоростей работы | 3 |
| Номинальная потребляемая мощность | 370 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Тип миксера | Планетарный |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 50 кг |
| Высота | 650 мм |
| Длина | 444 мм |
| Ширина | 360 мм |
| Описание емкостей и насадок | |
| Голова тестомеса | Подъемная |
| Количество емкостей | 1 шт |
| Материал емкости | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид оборудования | Миксер для теста |
| Гарантийный срок | 12 |
| Максимальная скорость вращения | 300 |
| Материал | эмалированная сталь/алюминий |
| Особенности | сетчатая защитная крышка на деже, 3-х скоростной переключатель, предохранитель |
| Сфера использования | Общепит и пищевая индустрия |
| Тип насадки оборудования | лопатка, крюк, венчик |
| Тип оборудования | Профессиональное |
- Цена: 25 440 ₴

