-15%






Настольная витрина Frosty RTW 120
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Охлаждаемая (0...+12С) двухуровневая (на 2 полочки) мебель с выгнутым стеклом для барной стойки RTW 120 Фрости, у витрин RTW серии мощней компрессор и другой фреон чем у серии FW
Витрина охлаждаемая Frosty применима зачастую в структурах общепита для расположения на барной площади. Прекрасно и оригинально демонстрирует различных продукты, блюда либо напитки.
По конструктивным чертам Frosty RTW 120 выделяется глянцевым покрытием (черная эмаль), раздвижными дверцами сзади, сочетанием в корпусе ударопрочного пластика и стали, качественным Led-овским освещением.
Заказывайте настольную холодильную витрину Frosty RTW 120, работаем по всей Украине: сервис и доставка, все формы оплаты!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FROSTY |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | Fast-food, HoReCa, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Предназначение | Для напитков, Для салатов, Для десерта |
| Максимальная рабочая температура | 12 град. |
| Тип установки | Настольный |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Цвет корпуса | Черный |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 230 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 702 мм |
| Ширина | 568 мм |
| Высота | 686 мм |
| Вес | 64 кг |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя длина | 620 мм |
| Внутренняя ширина | 530 мм |
| Объем | 120 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество полок | 2 шт |
| Авторазмораживание | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| В комплекте оборудования | 2 хром полки |
| Материал | ударопрочный пластик |
| Особенности | led освещение, R600a, боковые стеклопакеты |
| Функциональное назначение | Для демонстрации |
- Цена: 34 320 ₴

