-17%


Пекарская печь Apach AB4D M1P
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сборные (четырехмодульные) пекарские печи Апач Ab4d M1p с тремя тепловыми печами: под расстойку теста, приготовление, к примеру пиццы на подовом камне с паровым увлажнением и выпекание с помощью конвекции плюс пар
Детально Ab4d M1p обладает такими параметрами:
- Электронный конвектомат с подачей пара для увлажнения его главного функционального процесса - выпекания, вмещает 4 уровня (противни 60*40 см., между которыми 8 см.), с предельным нагревом не более 260 гр., на 380 Вольт, мощностью 10,8 кВт., массой 105 кило.
- Печь с подовым камнем идет на два уровня (600*400 мм.), с паром, температурой до 350 С, 6,4 кВт по мощности, трехфазная и весит 110 кило.
- Что касается расстоечной установки, то она предполагает размещение двенадцати противней 60*40 см. (с шагом установки 7,5 см.), рабочий градус не превышает 60, 2 кВт. мощности, однофазный, по весу 65 кило.
- Заключительным модулем apach ab4d m1pявляется вытяжной: размером 92*84*30 см., 300 Ваттной мощности, 50 кило массой и однофазное его подключение.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Apach |
| Страна производитель | Италия |
| Источник питания | Электричество |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 19.5 кВт |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Габаритные размеры | |
| Общая высота | 2090 мм |
| Общая длина | 980 мм |
| Общая ширина | 1100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 330 |
| Вид оборудования | Сборная печь из трех модулей |
| Гарантийный срок | 12 |
| Номинальное напряжение | 220/380 В |
| Особенности | конвекционная+подовая+расстоечная печи и вытяжной зонт |
| Сфера использования | Пекарни, рестораны, Пиццерии |
- Цена: 426 250 ₴

