-17%


Печь модульная Apach AB6D M1p
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Объединенная модульная профессиональная печь Ab6d M1p Apach (три в одном конвектомат с паром+подовая пиццерийная и расстоечная камера). Это финансово и технологически обдуманный вариант для общепитовской и пищевой индустрии.
Рассмотрим функциональные параметры и общие плюсы модульного аппарата Апач ab6d m1p, снизу вверх:
- Камера (на двенадцать уровней размером 60*40 см., 2 кВт мощности, t 60 C) под расстойку тестозаготовок берет на себя соответствующую функцию, в результате чего заготовки получают нужный объем и форму. Дабы в сформированной заготовке не появились трещинки/разрывы в шкафу применен инструмент поддержания высокой отметки влажности.
- Затем следует пицца печь на 2 противня 60*40 см., с парогенератом (увлажнение паром), мощностью 6,4 кВт. и максимальным нагревом в 350 С. Данная секция модульной печи Apach отвечает за процесс выпечки на подовом камне, обдува в ней нет.
- И замыкает модуль конвекционная печка с инжекторным парообразованием, шестью противнями, по мощности 10,8 кВт., t 260C. и двумя реверс вентиляторами. Оно доводит хлебную/кондитерскую заготовку до конечного аппетитного вида.
- Над этими тремя модулями apach ab6d m1p поставлена вытяжка, 300 Ваттной мощности/220 Вольт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Apach |
| Страна производитель | Италия |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 19.5 кВт |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Габаритные размеры | |
| Общая высота | 2250 мм |
| Общая длина | 980 мм |
| Общая ширина | 1100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 350 |
| Вид оборудования | Модульная тепловая печь |
| Гарантийный срок | 12 |
| Номинальное напряжение | 220/380 В |
| Особенности | конвекционная печь+пицца печь+расстоечный шкаф, вытяжной зонт |
| Сфера использования | Ресторан, кафе-бар, пищевое производство |
- Цена: 435 720 ₴

