

Печь для жарки фри Venix Hop Air Fryer
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Новое дыхание в готовке фаст фуд блюд без применения масла, процент калорийности опускается в половину - знакомьтесь революционные профессиональные печи Веникс (Venix) "HOP AIR FRYER" (сочетание конвекции с крутящейся корзинкой) - шаг к здоровой пище объектов быстро и общепита.
Конвектомат Venix Hop функционально особенен:
- Продукт готовиться на решетках или в крутящейся корзинке, не расходуя при этом масла.
- Отсутствие впрыска пара.
- Учитывая уникальную технологию конденсации воздуха, шансов на появление дыма либо запахов нет. А это огромный плюс - отпадет потребность в покупке вытяжной системы.
- Полная безопасность в использовании HOP печи (ее ручка имеет двойную защелку, которая не дает выбрасываться горячему воздуху).
- Внушительные производительные способности готовки 1,6 кило продукта за 15 минут, а за 60 - выдаст до 50 порций.
- Отличительная особенность печи Venix Hop Air от подобной модели Venix Hop (цена 2375 евро) - это наличие системы конденсации и угольного фильтра.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Venix |
| Потребляемая мощность | 3500 Вт |
| Тип управления | Электронное |
| Вместимость картофеля | 1600 г |
| Съемная чаша | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Количество температурных режимов | 2 |
| Плавная регулировка температуры | Да |
| Таймер | Да |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество уровней | 2 |
| Источник питания | Электричество |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 3.5 |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Габаритные размеры | |
| Общая ширина | 660 мм |
| Общая длина | 700 мм |
| Общая высота | 390 мм |
| Параметры и описание режимов работы | |
| Количество режимов работы | 2 |
| Максимальная рабочая температура | 300 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид оборудования | печь, которая готовит без масла |
| Сфера использования | Пункты быстрого питания, автозаправки, общепит |
| Тип рабочей поверхности | Gn 2/3 - 2 шт. |
| Особенности | запатентованная система конденсации, конвекция+вращение корзины, компактность, USB порт, сигнал о конце готовки, регулировка скорости вращения |
- Цена: 250 320 ₴

