




Прикассовый стеллаж
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компания «Е-групп» предлагает качественный стеллаж из металла, для размещения в прикассовой зоне.
Любой бизнесмен знает, как много внимания привлекает подобная конструкция, именно на ней размещаются мелочи, которые так легко забыть при посещении магазина.
Наша продукция устойчива, прочна и долговечна. По умолчанию, изделие окрашивается в белый цвет, возможны варианты.
Товар будет уместен в магазинах, кафе, пресс-центрах, отелях и прочих заведениях, где требуется компактный стеллаж для размещения любых негабаритных предметов.
Изделие изготовлено из металлической рамки и свето- воздухопроницаемых емкостей типа «корзинка».
Любой бизнесмен знает, как много внимания привлекает подобная конструкция, именно на ней размещаются мелочи, которые так легко забыть при посещении магазина.
Наша продукция устойчива, прочна и долговечна. По умолчанию, изделие окрашивается в белый цвет, возможны варианты.
Товар будет уместен в магазинах, кафе, пресс-центрах, отелях и прочих заведениях, где требуется компактный стеллаж для размещения любых негабаритных предметов.
Изделие изготовлено из металлической рамки и свето- воздухопроницаемых емкостей типа «корзинка».
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вариант установки | Напольный |
| Вид стеллажа | Стеллаж пристенный (односторонний) |
| Назначение стеллажа | Для продовольственных товаров, Для непродовольственных товаров |
| Способ выкладки товара | В корзинах |
| Тип | Стеллаж |
| Тип полок | Наклонные, Прямые |
| Габаритные размеры | |
| Высота стеллажа | 1850 мм |
| Глубина стеллажа | 400 мм |
| Ширина стеллажа | 600 мм |
- Цена: от 2 600 ₴

