-15%






Рисоварка для суши Hendi 240 403
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрическая рисоварка Hendi 240 403 на 30-40 персон
Рисоварочный аппарат hendi 240 403 используется для приготовления риса, также подходит и для обработки мяса, рыбы, овощей паром. Корпус рисоварки выполнен из нержавеющей стали. Hendi 240 403 оснащена антипригарным покрытием и функцией термоса. В комплекте стакан мерный и ложка для риса, силиконовый коврик.
- Размеры варочного аппарата: д/ш/в, мм: 455*455*380;
- 5,4 литра в объеме;
- Мощность в кВт: 1,95;
- Предназначена для сети 220 В;
- Ее масса 11 кило.
Заказывайте проверенную временем технику для автоматического отваривания риса и поддержания его в теплом состоянии - рисоварку Hendi 240403!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hendi |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Назначение | Профессиональное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объем | 5.4 л |
| Потребляемая мощность | 1950 Вт |
| Сфера использования | Fast-food, HoReCa |
| Тип прибора | Рисоварка |
| Тип управления | Электронное |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 380 мм |
| Диаметр | 455 мм |
| Комплектация | |
| Мерная емкость | Да |
| Мерная ложка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
- Цена: 12 010 ₴

