-15%








Гриль роликовый Hendi 268 506
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Новый голландский гриль "Хот Дог" роликовый, 7 роликов - Hendi 268 506
• тефлоновое покрытие роликов;
• выполнен из нержавеющей стали;
• терморегулятор позволяет устанавливать температуру до 150 С;
• съемный жиросборник;
• рабочая поверхность: 7 роликов с полезной длиной 42 см., с специальным покрытием для предотвращения прилипания продукта. Часто роликовые грили Hendi 268 506 применяются для обжарки сосисок в комбинации с прижимными контактными грилями, которыми подогревают булочку для получения хрустящей корочки и придания хот-догу аппетитной формы.
- Вместимость сосисок, шт 6-12;
- Габаритный замер в мм 520*325*h 175;
- Вес нетто, кг 15.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hendi |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Вид гриль оборудования | Гриль роликовый |
| Источник питания | Электричество |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Нагревательный элемент | ТЭН |
| Номинальная мощность | 0.74 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 175 мм |
| Длина | 520 мм |
| Ширина | 325 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
- Цена: 13 390 ₴

