
Гриль для кур ГК-4
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Для 4 кур электрогриль ГК-4
Малогабаритный электрический гриль для кур Кий-В ГК-4 подходит для любых точек быстрого питания и уличной торговли. Гриль для кур Кий-В ГК-4 одновременно может готовить до четырех кур. Индивидуально созданная конструкция камеры и ТЭНов дает возможность приготовить сочное мясо с аппетитной корочкой. Гриль оснащен термостатом для регулирования режимов приготовления. Термостойкое стекло не дает температуре распространяться наружу и в сочетании с вмонтированной подсветкой позволяет наблюдать за готовкой. А индивидуальный привод у каждого шампура делает готовку более экономичной.
- Количество кур, шт: 4.
- Размер 660*460*h 390, мм.
- Работает по принципу вращения шампура вокруг своей оси.
- Предельная масса одной курицы не более 1,8 кг.
- Инфракрасный нагрев.
- Галогеновое освещение.
- Термостойкое остекление.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | КИЙ-В |
| Страна производитель | Украина |
| Вид гриль оборудования | Гриль для кур |
| Вместимость | 4 шт |
| Источник питания | Электричество |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Нагревательный элемент | ТЭН |
| Номинальная мощность | 2.7 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 22 кг |
| Высота | 390 мм |
| Длина | 660 мм |
| Ширина | 460 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
- Цена: 20 800 ₴

