-15%




Настольная жарочная Hendi 203170
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рифленая модификация жарочной настольной панели в нержавеющей обшивке с бортиком от Hendi/Хэнди - 203 170 линейки Blue Line - оптимальный, альтернативный и качественный подход к готовке пищи на общепите в замен кухонным сковородкам.
- ребристая панель 203170 Hendi уместна в готовке различных рыбных, мясных либо овощных блюд;
- приобретая ее Вы однозначно повысите темп выдачи заказов;
- как ранее сказано, оснащен аппарат элементами, предотвращающие разбрызгивание жировых капель и распространение мусора по кухне (поддон/борты);
- в дополнение в профессиональную 203 170 модель встроена система плавной терморегуляции;
- моется специализирующей химией, представленной на нашем сайте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hendi |
| Страна производитель | Голландия |
| Вес | 31 кг |
| Источник питания | Электричество |
| Максимальная рабочая температура | 300 град. |
| Минимальная рабочая температура | 50 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 2.4 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Тип рабочей поверхности | Рифленая |
| Тип установки | Настольный |
| Толщина рабочей поверхности | 9 мм |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 240 мм |
| Длина | 550 мм |
| Длина рабочей поверхности | 518 мм |
| Ширина | 380 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 328 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Материал рабочей поверхности | Закаленное железо |
| В комплекте и оособенности | |
| Перечень элементов | лоток сбора остатков,жира; предохранитель на перегрев; индикатор включения; антискользящие ножки |
- Цена: 22 930 ₴

