-17%


Тестомесильная машина Apach ASM22F
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Тестомеситель профессионального назначения на 22 литра - Apach ASM22F
- Выпускается для одно/трехфазного подключения;
- Обороты самого чана происходят по часовому вектору;
- Правостороннее размещение панели с кнопками запуска машины, а остановка происходит по поднятию защитной крышки;
- Нержавеющий аппарат Asm 22 F во всех компонентах;
- Единый скоростной ход;
- Безопасен и мобилен;
- Цепная передача - схема функционирования.
Apach ASM22F - оптимален и доступен, надежен и быстр в эксплуатации, выбирайте!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Apach |
| Страна производитель | Италия |
| Вид оборудования | Тестомес |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 750 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Особенности | Таймер |
| Сфера использования | Пищевая промышленность, Fast-food, HoReCa |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 65 кг |
| Высота | 725 мм |
| Длина | 385 мм |
| Ширина | 670 мм |
| Описание емкостей и насадок | |
| Голова тестомеса | Стационарная |
| Количество емкостей | 1 шт |
| Материал емкости | Нержавеющая сталь |
| Выработка часовая | |
| В кг. | 56 |
| Объем самой чаши | |
| В литрах | 22 |
| Макс. вес теста | |
| В чаше | 17 кг. |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Тип насадки оборудования | Спиральная |
- Цена: 52 280 ₴

