
Винный шкаф 2 двери Scan SV 91 X
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Охладитель и демонстратор вина с двумя тонированными дверцами, открывающиеся на себя SV 91 X Скан. Взвешенное, оптимальное и качественное решение для хранения любого сорта вина в количестве 38 бутылок.
Технические исключительности винного шкафа Scan SV 91 X:
- По внешним факторам: элегантная стальная крашенная оболочка, дверцы с нержавеющими ручками открывания, нижний уровень для агрегата (закрыт пылезащитной решеткой);
- Черный внутренний 120 литровый объем вмещает с десяток полок из дерево материала и два поддона; импульс остужению дает вентилятор;
- Настройки его весьма просты, выставляются электронным путем;
- Собственное гарантийное сопровождение от Е-групп.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Scan |
| Вид оборудования | Холодильный шкаф |
| Количество секций | 2 |
| Максимальная рабочая температура | 18 град. |
| Максимальный уровень шума | 45 дБ |
| Материал | Сталь |
| Минимальная рабочая температура | 5 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 394 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Предназначение | Для напитков |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Тип управления | Электронное |
| Тип установки | Настольный |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 49 кг |
| Высота | 865 мм |
| Длина | 595 мм |
| Ширина | 573 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Количество дверей оборудования | 2 шт |
| Количество полок | 10 шт |
| Термометр | Да |
| Тип двери | Распашная |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 120 л |
| Пользовательские характеристики | |
| В комплекте оборудования | led освещение |
| Гарантийный срок | 12 |
| Сфера использования | винные магазины, рестораны, пабы |
- Цена: 57 060 ₴

