-15%


Морозильная витрина для мороженого Juka M300Q
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Торговый напольный демонстратор и продавец разнообразного мороженого M300Q с широким цветовым решением (синий или голубой, бордо либо красный, серый или черный) для заправок, пабов, кафе, уличных объектов и подобных.
- Объем по внешним габаритам (в совокупности) - 361 дм. куб./литр.
- Как потребитель электроэнергии ему требуется 2,75 кВт/час.
- Предусмотрено разделение на шесть вкусов мороженого.
- Предпочтительный климат окружающей среды в рамках от 15 до 35 С.
- Выполнено изделие M300q, придерживаясь стандартов ЕС.
- Сравнительно доступная и надежная низкотемпературная витрина в Украине.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Juka |
| Максимальная рабочая температура | -14 град. |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 73 кг |
| Высота | 1198 мм |
| Длина | 1016 мм |
| Ширина | 721 мм |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 178 л |
| Пользовательские характеристики | |
| В комплекте оборудования | 6 гастроемкостей 1/3, колесика, замок под заказ |
| Вид оборудования | Торговая витрина |
| Гарантийный срок | 24 |
| Минимальная рабочая температура | -23 |
| Особенности | Регулятор температуры |
| Предназначение | Для замороженных продуктов |
| Сфера использования | Кафе, кондитерские заведения, АЗС |
| Функциональное назначение | продажа весового мороженого |
- Цена: 54 170 ₴

