


Промышленная индукционная плита Sif 4.8 Skvara
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Четырехмодульные кухонные плиты индукционного способа нагрева Sif 4.8 Сквара в нержавеющем корпусе и с нижней полкой, инновационная качественная украинская тепловая техника
Отличительными параметрами модификации плит Skvara, в том числе 4.8 является:
- каркас, полочка стальные (304 класс нержавейки);
- стеклокерамические квадратные модули;
- улучшенная система нагревания;
- наличие рецептурного помощника;
- способность выставлять необходимый нагрев и мощность;
- высокие оценки по итогу эксплуатации, старт был дан в 2015;
- быстрота: литр воды доходит до кипячения за 320 секунд.
Плиты Сквара взаимодействуют с кастрюлями и прочей посудой, имеющие ферромагнитную нижнюю часть. Тонкости по подключению и работе с Sif 4.8, мы обязательно рассказываем и предоставляем инструкцию по эксплуатации. Звоните!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Skvara |
| Страна производитель | Украина |
| Источник питания | Электричество |
| Максимальная рабочая температура | 240 град. |
| Минимальная рабочая температура | 60 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 8 кВт |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Расположение | Напольное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 57 кг |
| Высота | 865 мм |
| Длина | 750 мм |
| Ширина | 770 мм |
| Описание рабочей поверхности и зон нагрева | |
| Материал рабочей поверхности | Стеклокерамика |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Форма рабочей поверхности | Квадратная |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Комплектация плиты | Таймер, предохранитель от перегрева, фирменный блок защиты под заказ, 36 уровней программирования |
| Материал | Пищевая нержавейка |
| Сфера использования | Общепит, Пищевая промышленность |
| Размер конфорки | |
| Д*Ш | 300/300, мм |
| Загрузка одной конфорки | |
| Массой не более | 70 кг. |
- Цена: 50 910 ₴

