-6%










Керамический гриль Big Green Egg Mini
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уличные (туристические) грили-мини небольшого формата "Mini" от компании с мировым авторитетом Big Green Egg
Подобные мини грили (печи) возникли впервые еще 3 тыс. лет назад в Азии и назывались "Камадо", только вместо керамики использовалась глина. Керамика и дизайн в Big Green Egg конечно особенные (выполнены по разработкам NASA).
Среди опционных популярных элементов к данным мини гриль-печам относят:

- подставки на роликах;
- чугунные, нержавеющие решетки;
- пластиковые или столики из дерева;
- лопатки, формы для пиццы;
- чехлы;
- жаровые отсекатели;
- перечень очень большой, по Вашему желанию, менеджер предоставит весь ассортимент.
Разжигайте печку Big Green Egg Mini только брикетами, фирменными палочками или зажигалкой. Так как керамическая оболочка впитывает хим. средства, которые обычно используют для распала!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Big Green Egg |
| Страна производитель | США |
| Тип | Гриль, барбекю |
| Источник питания | Дрова, угли |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 452 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Высота | 430 мм |
| Вес | 17 кг |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Цвет | Зелёный |
| Рабочие температурные условия | |
| До | оптимально 180-300 С |
| Период автономной работы | |
| В часах | 4 |
| Термин разогрева | |
| Для приготовления | 10 минут |
| Полезная площадь | |
| В см.кв. | 507 |
| За раз сможете приготовить | |
| Или-или | 2 куриные грудинки, 2 свиные отбивные, один стейк |
| Для 4 часов работы | |
| Достаточно угля | 4 кг. |
| Выполняет функции | |
| Перечень | печи, коптильни, гриля, духовки |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Материал | керамика |
| Вид гриль оборудования | Уличный мини гриль |
| Тип установки оборудования | напольный/настольный |
| в мм. | 250 |
- Цена: 43 146 ₴


