



Гриль коптильня Big Green Egg Medium
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Печка для гриля средних габаритов, серии Medium (Медиум) от Big Green Egg
Многопрофильность в приготовлении блюд печи-духовки Medium - одна из основных ее привилегий. Сделана на основе запатентованной керамики, неподатливой к резким изменениям термоусловий (достижение Nasa). Более того, она выдержит ста тысячное число циклов нагревания/охлаждения без механических повреждений.
Аксессуарное оснащение Medium гриля:

Выбор дополнительных частей к Big Green Egg "Medium" внушительно велик, на фото представлены самые спрашиваемые: столы-подставки, стойки на колесиках, решетки и керамические элементы. Увидеть весь перечень возможных к поставке аксессуаров, Вам поможет представитель "Е-групп".
Просим учесть такой момент:
Для розжига печи не пользуйтесь хим средствами (твердые или жидкие не имеет значения) - они проникают в керамическую обшивку и запах их не устраняется. Поэтому советуем применять специальные брикеты или зажигалки!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Big Green Egg |
| Страна производитель | США |
| Количество рабочих поверхностей | 1 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Дрова, угли |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 720 мм |
| Вес | 43 кг |
| Решетка | |
| Диаметром | 380 мм |
| Время разжигания | |
| В минутах | 10 |
| Автономная работа | |
| В часах | 6 |
| Рабочая температура | |
| Максимум | не выше 300 С |
| Размер со столиками, стойкой | |
| Д*Ш*В | 900*1067*1100, мм |
| Объем разовой готовки | |
| Или | 2 индейки по 4-5 кг, 3 курицы в вертикальном положении, 6 гамбургеров, 4 стейка, 4 стойки ребер |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Керамический |
| Вид гриль оборудования | Гриль-печь-коптильня |
| Тип установки оборудования | напольный/настольный |
| в мм. | 515 |
- Цена: 87 326 ₴

