-10%










Frosty F1 печь для пиццы
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мини печь на одну пиццу модельная версия F 1
Опишем в деталях F 1 Фрости печь:
- Осматривая духовой ее шкаф, видим под керамика (внизу огнеупорный камень), сохраняющий набранную температуру;
- Готовить с ней запеканку или пиццу просто одно удовольствие;
- Внутреннее нержавеющее оформление;
- Встроенный внутренний светильник;
- В дверце есть окошко с закаленным остеклением - двухшаровое;
- Два термостата на панели управления с лампой индикатором работы.
В живую можно посмотреть и оценить в Днепре, приезжайте!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FROSTY |
| Вид печи | Подовая |
| Источник питания | Электричество |
| Количество уровней | 1 |
| Максимальная рабочая температура | 350 град. |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Минимальная рабочая температура | 50 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 1.75 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Особенности | Смотровое окно, Подсветка |
| Расположение | Настольное |
| Сфера использования | Fast-food, HoReCa |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Тип установки печи | Передвижная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 22 кг |
| Внутренний диаметр | 34 мм |
| Внутренняя высота | 75 мм |
| Внутренняя длина | 350 мм |
| Внутренняя ширина | 410 мм |
| Высота | 210 мм |
| Длина | 510 мм |
| Ширина | 590 мм |
| Вместимость пицц | |
| Количество приготавливаемых пицц по 30 см | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Максимальное время приготовления | 15 |
| Терморегулятор | 2 штуки |
- Цена: 19 780 ₴

