-15%


Hendi 2000 239230 плита индукционная
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мини плита-индукция с одним местом разогрева в Ø 26 см - Hendi 2000
Современная, ультратонкая (всего 3,2 см.) помощница для вашего заведения. Hendi 2000 239230 оснащена электронной технологией регулирования температуры, мощностных режимов (с одного до 2 кВт.) и длительности работы.
- рама по периметру нержавеющая, а сам корпус - пластиковый;
- обладает десятью уровнями мощности;
- поверхность абсолютно гладкая.
Выбирайте плиту 2000 239230 - безопасный, энергоэкономичный и быстрый способ приготовления!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hendi |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Источник питания | Электричество |
| Максимальная рабочая температура | 240 град. |
| Минимальная рабочая температура | 60 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 2 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Расположение | Настольное |
| Сфера использования | Fast-food |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.5 кг |
| Высота | 46 мм |
| Длина | 296 мм |
| Ширина | 370 мм |
| Описание рабочей поверхности и зон нагрева | |
| Количество зон нагрева | 1 |
| Материал рабочей поверхности | Стеклокерамика |
| Общее количество конфорок | 1 |
| Форма рабочей поверхности | Круглая |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Комплектация плиты | Сенсорное управление, предохранитель от перегрева, Таймер |
| Материал | Стеклокерамика |
- Цена: 5 910 ₴

