
Фритюрница профессиональная Fimar Fr 44
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Двухванная настольная (без подставки) профи фритюрница fr 44, (4+4 литра)
Представленная модель на сегодня является одним из лучших исполнений фаст фуд фритюрниц по характеристикам и стоимости. Что весьма актуально для ресторанно-фаст фуд бизнеса.
Предлагаем рассмотреть ее в деталях Fimar Fr44:
- точная цифровая информация по ней находится в разделе "Характеристики";
- а общие особенности fr 44 от Fimar такие: для расположение ее в горячем цеху необходим стол или подставка;
- оснащена двумя нержавеющими жарочными нишами с выдвижными корзинка из хром проволоки;
- температура рабочая контролируется индивидуально в каждой ванне;
- процесс жарки в среднем занимает четыре минуты;
- за час предельная производительность достигает 9 килограмм.
Компания "Е-групп" - это прямой поставщик (импортер) оборудования Fimar в Украине, гарантийные обязательства наши, обращайтесь!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fimar |
| Страна производитель | Италия |
| Сфера использования | Fast-food |
| Источник питания | Электричество |
| Тип установки | Напольный |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 5 кВт |
| Время выхода на рабочую температуру | 10 мин |
| Максимальная рабочая температура | 190 град. |
| Минимальная рабочая температура | 50 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 330 мм |
| Ширина | 420 мм |
| Высота | 370 мм |
| Вес | 10 кг |
| Описание емкостей профессиональной фритюрницы | |
| Материал ванны фритюрницы | Нержавеющая сталь |
| Объем 1 ванны фритюрницы | 4 л |
| Объем 2 ванны фритюрницы | 4 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| в мм. | 150*300*200 |
| Особенности | сливной кран отстутствует, тэны из нержавейки, двойной термостат, верхний блок, ТЭНы - съемные |
- Цена: 13 630 ₴

