




Витрина для бара Frosty FW-100
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Холодильник витринный на барную стойку Фрости ФВ-100/Frosty FW-100 - презентационная витрина настольного размещения, которая без сомнения заворожит гостей вашего заведения своими демонстрационными качествами, с акцентом именно на продукт.
- столитровый охлаждаемый объем от 0 до +12 С;
- стандартно FW-100 Frosty оснащается двумя решетка полками из окрашенной стали ( с хром нержавеющими полками витрина RTW-100), глубина каждой 31 см., расположение можно менять;
- двухстороннее лэд освещение.
- корпус покрыт эмалью цветом "black" или "white";
- стеклопакетное остекление со всех сторон;
- установлен механический терморегулятор.
Отправляем витрину Frosty FW-100 с Днепра и Киева, годовая гарантия наша!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FROSTY |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров, Для демонстрации и продажи товаров |
| Предназначение | Для десерта, Для напитков |
| Максимальная рабочая температура | 12 град. |
| Тип установки | Настольный |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 160 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 682 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Высота | 675 мм |
| Вес | 39 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 100 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество полок | 2 шт |
| Авторазмораживание | Да |
| Потребляемая мощность | |
| Максимум в сутки | 3,84 кВт |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | автоматическое оттаивание испарителя, светодиодная подсветка, R600a |
- Цена: 24 180 ₴

